paket wisata bandung jogja dengan kereta api dan bus

Kota jogja, Kota dengan berjuta wisata kota penuh kenangan yang istimewa, kalian dapat berlibur di kota jogja sepuasnya puluhan destinasi wisata tersedia di jogja, mulai dari wisata Pantai yang tersedia lebih dari 16 pantai bisa kalian pilih, mau wisata shoping malioboro menawarkan berbagai oleh oleh khas jogja, mau wisata tematik alam jangan di tanya lebih dari 20 destinasi tersedia.

Teman teman dari bandung yang ingin berwisata ke jogja tidak perlu ribet dan takut lagi, saat ini banyak transportasi umum yang menyediakan kursi FIT untuk menuju ke lokasi yang ingin anda tuju. Yup benar sekali teman teman bisa menggunakan jasa KAI sebagai transportasi umum Untuk menuju jogja.

APA KEUNTUNGAN MENGGUNAKAN WISATA DENGAN KERETA API?
1. Lebih Nyaman ( ada kantin, tempat duduk lapang, bisa sambil buka laptop dan bekerja, toilet, perjalanan cepat tidak ada macet ).
2. Walaupun harga Tiket ekonomi tapi fasilitas lengkap
3. Tidak ada Minimal harga jumlah peserta untuk tiket kereta tercantum ( Cocok untuk jumlah penumpang sedikit atau pun banyak )
4. Badan tidak terlalu capek dan tingkat stress krn masalah di perjalanan rendah.

Baca juga>>>>>> INFO PAKET WISATA PANGANDARAN MURAH 

namun sebagian orang tidak begitu menyukasi jika rombongan nya menggunakan transport umum yakni bergabung dengan penumpang lain nya sehingga menyewa transport sendiri solusinya. di Kota bandung sangat banyak PO Bus dan transport yang menyewakan kendaraan untuk berbagai acara salah satunya kami Pakar Holiday Travel.

Baca juga >>>>>> SEWA BUS BANDUNG  TERBARU MURAH 

APA KEUNTUNGAN BERWISATA MENGGUNAKAN JAWA SEWA KENDARAAN \?
1. Privasi tentu lebih terjamin
2. Rasa kekeluargaan satu dengan yang lain lebih rapat
3. Harga tentu lebih murah jika peserta semakin banyak, jadi jumlah peserta sangat mempengaruhi
4. tak usah takut barang sebanyak apapun akan terbawa dengan aman
5. ada crew Kenek yang selalu membantu

nah sekarang sudah tidak bingung lagi kan mau pilih yang mana, mau pakai KAI atau pakai jasa sewa kendaraan? tergantung keperluan teman teman semua.

Pakar Holiday menyediakan paket wisata bandung jogja dengan kereta api dan bus, sejatinya semua kembali kepada keperluan teman teman dan kami akan menyediakan pelayanan sebaik mungkin untuk menunjang seluruh kelancaran acara teman teman sekalian.

langsung saja berikut susunan acara paket wisata jogja dari bandung menggunakan BUS:

Day 1
18.00 Persiapan berkumpul di lokasi yang sudah di tentukan di Bandung, Check suhu seluruh peserta
19:00 perkenalan selurh crew, pembagian snack dan masker – menuju Jogja sambil menikmati snack yang di bagikan di dalam Bus

Day 2
04:00 Tiba di masjid Purworejo Istirahat/Sholat, setelah selesai perjalanan di lanjutkan kembali menuju Jogja
06:30 Tiba di Jogja
07:00 Sarapan di Rumah makan di loakal resto, dan melanjutkan perjalnan menuju Candi Boro Borobudur
09:00 Tiba dan berwisata di Candi Borobudur/Prambanan , menikmati keindahan seni karya yang luar biasa
10:45 Persiapan menuju Rumah makan, untuk makan siang
11:45 Tiba di Rumah makan Numani ISOMA
12.45 Melanjutkan perjalanan menuju Pantai cemoro sewu
13:50 Meninggalkan Pantai menuju Hotel
17:30 Tiba di Hotel , check In Hotel
18:00 Makan malam ( own payment ) Kuliner di malioboro
19:00 Acara Bebas jalan jalan ke Malioboro

Day 3
07:30 Sarapan di Hotel
08:00 Persiapan Check Out semua peserta
08:15 Perjalanan menuju Keraton Kesultanan Jogjakarta / Taman sari / Tebing Breksi ( Pilih salah satu )
08:45 Tiba di Kraton kesultanan Jogjakarta, menelaan salah satu ciri ciri Budaya luhur Indonesia yang masih ada
09:30 Menuju kerajinan Kota Gede Jogjakarta
10:00 Tiba di Kota Gede
11.45 Perjalanan menuju Rumah makan untuk makan siang
13:00 Tiba di Rumah makan makan siang
14:00 Menuju Oleh Oleh bakpia Patok
14:30 Tiba Outlet Bakpia Oleh Oleh
17:00 Menuju Rumah makan Untuk makan malam
19:00 Tiba di Rumah makan Candi sari
20:00 Perjalanan di lanjutkan kembali menuju Kota Bandung

Day 4
04.00 Tiba di bandung dengan selamat
Acara Selesai

Check juga >>>>> SEWA BUS BARU BANDUNG JOGJA 

Berikut susunan acara paket wisata jogja dari bandung menggunakan Kereta api
Day 1
17.00 Persiapan berkumpul di stasiun bandung – perkenalan Tour Leader – pembagian snack dan amsker
18.00 menaiki kereta perjalanan menuju jogja

Day 2
04:00 Tiba di stasiun jogja – istirahat solat
06:00 Sarapan di Rumah makan di loakal resto, dan melanjutkan perjalnan menuju Candi Boro Borobudur
09:00 Tiba dan berwisata di Candi Borobudur/Prambanan , menikmati keindahan seni karya yang luar biasa
10:45 Persiapan menuju Rumah makan, untuk makan siang
11:45 Tiba di Rumah makan Numani ISOMA
12.45 Melanjutkan perjalanan menuju Pantai cemoro sewu
13:50 Meninggalkan Pantai menuju Hotel
17:30 Tiba di Hotel , check In Hotel
18:00 Makan malam ( own payment ) Kuliner di malioboro
19:00 Acara Bebas jalan jalan ke Malioboro

Day 3
07:30 Sarapan di Hotel
08:00 Persiapan Check Out semua peserta
08:15 Perjalanan menuju Keraton Kesultanan Jogjakarta / Taman sari / Tebing Breksi ( Pilih salah satu )
08:45 Tiba di Kraton kesultanan Jogjakarta, menelaan salah satu ciri ciri Budaya luhur Indonesia yang masih ada
09:30 Menuju kerajinan Kota Gede Jogjakarta
10:00 Tiba di Kota Gede
11.45 Perjalanan menuju Rumah makan untuk makan siang
13:00 Tiba di Rumah makan makan siang
14:00 Menuju Oleh Oleh bakpia Patok
14:30 Tiba Outlet Bakpia Oleh Oleh
17:00 persiapan menuju kereta kepulangan di stasiun
18:00 makan malam Nasi box – melanjutkan perjalanan pulang menuju bandung.

Day 4
04.00 Tiba di bandung dengan selamat
Acara Selesai

Untuk harga segera kontak Customer service pakar holiday dan dapatkan harga terbaik di tahun ini. HAPPY HOLIDAY

INFO PAKET WISATA BANDUNG  DAN RENTAL TRANSPORT DI BANDUNG :

Pakarholiday Travel Merupakan salah satau anak Perusahaan dari PT. Pakar Internusa Travelindo yang mana kami telah memiliki Surat Perusahaan yang lengkap agar anda para Pelanggan dapat menikmati pelayanan kami dengan rasa aman dan nyaman.

Pakarholiday Travel sapat memberikan info lokasi wisata terbaru di Bandung kami juga Pakarholiday Travel  dapat  melayani berbagai pelayanan Paket wisata Bandung serta jasa sewa kendaraan Pariwisata untuk berbagai keperluan adapayn jenis paket wisata Bandung dan paket lainnya yang kami berikan sebagai berikut :

Pelayanan Wisata lainnya yang dapat kami berikan adalah jasa sewa Transport, dimana kami telah di dukung oleh Unit Bus Pariwisata Milik Perusahaan Pakar Holiday Resmi, dan juga di dukung oleh berbagai partner PO Bus yang ada di Bandung.

Tersedia  juga mulai dari avanza hingga Bus pariwisata, fasilitas lengkap, berbagai pilihan, dan dapat di gunakan untuk berbagai acara. Tidak harus dalam kepentingan wisata saja, tetapi juga dapat di gunakan untuk keperluan anda.

Berikut rincian pelayanan transport yang akami berikan:

Silahkan untuk reservasi dapat menghubungi :

Customer service : (022) 7236971 / (022) 20529112 

HP Call/WatSapp  Paket Tour : 0818.0935.7762 / 0812.2136.1234

HP Call/WatSapp  Sewa Transport : 0878.2173.8686 / 0812.2441.3595

Tunggu apalagi, segera Pesan sekarang dan dapatkan harga paket wisata Bandung terbaik nya dari pakar holiday bagi anda yang beruntung.

Salam Pariwisata.

Fast Response Package Tour : +6281 809 357 762/0812 2136 1234

Paket Tour Wisata Bandung 1 hari
About Author

Admin Tour Planner